Топ провайдеров для VPS Битрикс – лучшие предложения на рынке

Для размещения проектов на CMS Bitrix можно использовать сервера с Linux либо со специализированной ОС BMBitrix, т. е. с виртуальной машиной VPSБитрикс. Такой тип CMS выдвигает к хостингу определённый ряд технических критериев, которым соответствует не каждый провайдер. Также дополнительные требования к хостинговой компании предъявляются исходя из того, что Битрикс это хоть и платная, но популярная система управления сайтом, особенно её предпочитают использовать клиенты из сферы бизнеса.

Вопрос о том, на какой VDS сервер, Битрикс подойдёт лучшим образом, для многих является затруднительным, поэтому мы предлагаем актуальный перечень хостеров, которые наверняка отвечают всем необходимым требованиям и обеспечат качественную и комфортную работу. Речь в статье пойдёт о таких провайдерах:

  1. VDSina;
  2. Beget;
  3. Reg.ru;
  4. FirstVDS;
  5. Cloud4box.

VDSina

VPS Bitrix VDSina

Компания VDSina начала работу более семи лет назад, имеет сервера не только в РФ, но и на территории Европы. Это надёжный и скоростной хостинг, который применяет передовое оборудование и современные дата центры с высокими техническими характеристиками. Благодаря этому обеспечивается высокий уровень Uptime составляющий 99,9%.

Хостинг также позаботился о том, чтобы сотрудничество с пользователями было максимально комфортным. Для этого предлагаются не только мощное оборудование и выгодные тарифы, но также удобные панели управления.

Перейти на хостинг

Beget

VPS Bitrix Beget

Если вас интересует VDS Битрикс, то хостинг Beget также отлично подойдёт. Он работает уже более тринадцати лет, имеет обширную клиентскую базу и современное оборудование. Хостинг характеризуется надёжностью в работе, при этом он предлагает весьма доступные тарифные планы. Как для новых, так и постоянных клиентов проводится большое количество акций и специальных предложений позволяющих сэкономить, или получить подарок.

Сотрудники компании и службы технической поддержки в частности являются квалифицированными работниками, которые готовы оказать оперативную и профессиональную помощь. Хостер имеет массу достоинств и получил большое признание среди пользователей и экспертов отрасли.

Перейти на хостинг

Reg.ru

VPS Bitrix Reg.ru

Также один из старейших хостингов, чья аудитория уже исчисляется миллионами. С Reg.ru работает не только большое количество отдельных клиентов, но и целые компании, которые находят в лице данного хостера надёжного и профессионального партнёра. Здесь также можно отыскать Bitrix на VPS, если это то, что вас интересует.

Компания в т. ч. известна тем, что именно при помощи её услуг регистрируется большое количество доменных имен и в данной сфере она является лидером по Рунету. Хостер имеет множество представительств и современные, хорошо оборудованные дата центры. Тарифные планы составлены таким образом, чтобы охватить интересы клиентов любой категории и уровня.

Перейти на хостинг

FirstVDS

VPS Bitrix FirstVDS

Хостинговая компания FirstVDS является ветераном в данной отрасли, т. к. работает уже с 2002 года. За это время провайдер не прекратил развиваться и внедрять современные технические и программные решения. Здесь используется современное и передовое оборудование, которое подобающим образом обслуживается и поддерживается. Это обеспечивает показатель Uptime на уровне в 99,9%.

Помимо Битрикс тут можно отыскать большое количество дополнительных опций и услуг, которые будут интересны клиентам с разным бюджетом. Регулярно проводимые акции позволяют начать сотрудничество с FirstVDS на ещё более выгодных условиях.

Перейти на хостинг

Cloud4box

VPS Bitrix Cloud4box

Это относительно молодая компания, на фоне представленных в данном рейтинге заслуженных хостинговых компаний. Но в Cloud4box вы также сможете полноценно использовать VDS Bitrix, а ещё массу иных возможностей. Хостер предлагает быстрые и современные серверы, оборудование, которые работают практически бесперебойно.

Квалифицированный персонал качественно и оперативно оказывает поддержку клиентам, а сама компания регулярно проводит всевозможные акции. Провайдер продолжает развиваться, чем заслуживает всё больше популярности не только среди пользователей, но и в глазах различных авторитетных источников.

Перейти на хостинг

На чём основан наш рейтинг

Мы составляем наши рейтинги, оценивая хостинговые компании по целому ряду критериев. Среди основных из них можно выделить такие:

  • Конфигурация оборудования и его надёжность, показатель Uptime;
  • Клиентоориентированность хостера;
  • Тарифные планы и качество оказываемых услуг;
  • Квалификация саппорта;
  • Репутация компании и отзывы о ней.

Мы подвергаем оценке не только лидеров рынка, но и все компании, которые соответствуют искомому запросу. Поэтому мы предлагаем перечень действительно актуальных и проверенных хостеров.

Новое на сайте