Сравнение VPS хостингов — ТОП 5 лучших вариантов

VPS хостинги в последнее время становятся всё популярнее, что связано с их активной рекламой, а также ростом потребностей клиентов, которым недостаточно стандартных услуг. Провайдеры стремятся привлечь внимание потенциальных клиентов различными акциями, спецпредложениями, современным оборудованием и т. д. Наша команда подготовила для вас сравнение VPS хостингов в формате рейтинга ТОП 5 лучших вариантов на рынке в настоящее время. Речь в статье пойдёт о таких хостинговых компаниях:

  1. VDSina;
  2. FirstVDS;
  3. Fozzy;
  4. Макхост;
  5. Reg.ru.

VDSina

VPS хостинг VDSina

Осуществляя сравнение VDS хостингов, на первом месте необходимо выделить провайдера VDSina. Работает данный хостер уже с 2013 года, за это время он получил большой опыт и внушительную клиентскую базу. Как позиционирует себя сама компания они предлагают передовой профессиональный хостинг серверов по неприлично низким ценам.

VDSina имеет несколько дата-центров с современным оборудованием и мощными серверами, которые удовлетворяют потребности клиентов из СНГ. Уже более десяти тысяч серверов запущено на базе данного хостера, и это количество продолжает расти. Компания стремится обеспечить своим клиентам комфорт, предоставляя панель управления собственной разработки и некоторые дополнительные опции, аналогов которым нет у конкурентов.

Перейти на хостинг

FirstVDS

VPS хостинг FirstVDS

Один из наиболее популярных в РФ хостингов, который мы не могли обойти, проводя наше сравнение VDS серверов. FirstVDS является уже ветераном на данном рынке, т. к. работает с 2002 года предоставляя массу услуг, которые пользуются заслуженной популярностью и признанием. Компания регулярно объявляет всевозможные акции, например, сейчас действует скидка в размере 25% на первый месяц пользования её услугами. Также FirstVDS бесплатно переносит сайты своих новых клиентов от других провайдеров.

Современный дата-центр хостера расположен в Москве и оборудован по последнему слову технологической моды, а показатель Uptime составляет 99,9%. Многие клиенты компании отмечают оперативность и отзывчивость службы поддержки, а также то, что FirstVDS всегда стремится обеспечить каждому пользователю индивидуальный подход.

Перейти на хостинг

Fozzy

VPS хостинг Fozzy

Производя сравнение виртуальных серверов, и провайдеров следует упомянуть компанию Fozzy. Это действительно быстрый и недорогой хостер, который уже более восьми лет предоставляет свои качественные услуги. Клиентская аудитория данного провайдера уже давно исчисляется десятками тысяч пользователей, а цифра эта продолжает увеличиваться.

Акции и спецпредложения от компании имеются в большом количестве, помогая клиентам неплохо сэкономить или же получить подарок. Fozzy является клиентоориентированным хостингом с большим количеством акций, выгодными тарифами, качественным обслуживанием и лояльной службой поддержки.

Перейти на хостинг

Макхост

VPS хостинг Макхост

В наше сравнение вошёл VDS хостинг Макхост, как один из самых старых и заслуженных провайдеров на рынке. Компания работает с 2004 года, имеет десятки тысяч довольных клиентов и продолжает наращивать свои обороты. Mchost мотивирует пользователей переносить свои сайты к ним, предлагая не только совершить эту операцию бесплатно, но и предоставляя в подарок первый месяц услуг.

Дата-центры расположены, как в Европе, так и в РФ, а в работе они демонстрируют высокую стабильность и безотказность. Высокий уровень Uptime составляющий 99,91% даёт возможность клиентам не беспокоиться о стабильности работы своих подключенных сайтов. А круглосуточная, квалифицированная техподдержка всегда решит любые вопросы.

Перейти на хостинг

Reg.ru

VPS хостинг Reg.ru

Данный гигант отрасли известен практически каждому, кто самостоятельно проводит сравнение VDS хостингов или изучает наши рейтинги. Работает Reg.ru с 2006 года, а его аудитория уже давно перевалила за отметку в два миллиона пользователей!

Обеспечивают провайдеру такую популярность низкие тарифы, двухнедельные тестовые периоды, профессиональное передовое оборудование, а также квалифицированный персонал. Клиентами Reg.ru являются многие известные компании и сервисы, что уже помогает хостеру делать имя и укреплять свою репутацию.

Перейти на хостинг

Как мы составляем рейтинг

Производя в данном случае сравнение VPS хостингов, а также при составлении других наших рейтингов, мы руководствуемся следующими критериями оценки:

  • Надёжность компании и показатель Uptime;
  • Удобство использования;
  • Соотношение цен на тарифы и качества предоставляемых услуг;
  • Качество работы службы технической поддержки;
  • Отношение к компании в интернете, отзывы клиентов, мнения экспертов.

В данный момент мы выделили ТОП 5 наиболее интересных VPS хостингов, а ознакомиться с более полным рейтингом можно кликнув по кнопке.

Новое на сайте