Подробный обзор хостинга Webhost1 (Вебхост1) — отзывы пользователей

webhost1

Хостинг Webhost1 — одна из самых старых компаний, которая начала работать в 2008 году. От большинства конкурентов хостинг-провайдер отличается простотой сервиса, низкими расценками и другими преимуществами, помогающими новичкам и профессионалам. За время работы компания разместила более 150 тысяч различных проектов. Хостинг Webhost1 подходит как простым сайтам визиткам, так и крупным проектам.

Перейти на хостинг

Тарифы и цены

Интернет Хостинг Центр Webhost1.ru предлагает своим клиентам следующее:

  • виртуальный хостинг;
  • VPS/VDS;
  • аренда серверов.

SSD-хостинг

ТарифЦена
SSD 3 GBот 90 руб/месяц
SSD 10 GBот 180 руб
SSD 15 GBот 225 руб/месяц
SSD 20 GBот 420 руб
SSD 30 GBот 630 руб/месяц

VPS/VDS сервер

Тариф, параметрыЦена за месяц
SSD 20 1 x ядро 2.4 ГГц, RAM 2 GB, HDD 20 GBот 420 руб
SSD 40 2 x ядра 2.4 ГГц, RAM 2 GB, HDD 40 GBот 770 руб
SSD 60 4 x ядра 2.4 ГГц, RAM 4 GB, HDD 60 GBот 1330 руб
SSD 80 6 x ядер 2.4 ГГц, RAM 6 GB, HDD 80 GBот 1750 руб
SSD 100 6 x ядер 2.4 ГГц, RAM 8 GB, HDD 100 GBот 2170 руб

Аренда сервера

Характеристики сервераЦена
Сервер 1 CPU 2 x Intel Xeon 5645, RAM 32 ГБ DDR3от 760 руб
Сервер 2 CPU 2 x Intel Xeon 5645, RAM 64 ГБ DDR3от 11050 руб
Сервер 3 CPU 2 x Intel Xeon E5 2580v2, RAM 64 ГБ DDR3от 15300 руб
Сервер 4 CPU 2 x Intel Xeon E5 2580v2, RAM 128 ГБ DDR3от 19550 руб

Тарифы для выделенного сервера зависят от характеристик, с которыми вы можете подробнее ознакомиться на официальном сайте хостинга Вебхост1.

Акции от компании

Для новых пользователей предусмотрен тестовый период на 30 дней. Условия распространяются на виртуальный и VPS-хостинг, что позволяет оценить провайдера Webhost1 без лишних затрат.

Используйте промокод a40b88-10, чтобы получить скидку 10% на оплату хостинга. Код на скидку могут использовать как новички, так и те, кто давно зарегистрирован.

Кроме промокода, Интернет Хостинг Центр Webhost1 часто предоставляет купоны на скидку и подарки за отзывы.

Перейти на хостинг

Надежность хостинга (Uptime)

Основная часть оборудования Webhost1 размещена в Москве, в дата-центре уровня Tier III. Каждый сервер виртуального хостинга оснащен надежной защитой от DDoS-атак. Для пользователей компания бесплатно предоставляет SSL-сертификаты и создает резервные копии сайтов.

VPS-сервера и выделенные сервера также защищены от DDoS. Предусмотрена дополнительная безопасность за счет разделения административной панели управления с биллинговой, а также SSH. Аптайм в среднем составляет 99,9%.

Панель управления хостингом

Виртуальный хостинг имеет удобную панель управления с различными разделами, поэтому с навигацией разберется даже новый пользователь. WebMail устраняет необходимость подключения сторонних почтовых ящиков. Также панель управления предоставляет возможность установки некоторых CMS.

Вы сможете наблюдать за действиями разработчика сайта, которому дали доступ. В отдельных логах размещена информация о посещениях, действиях и IP. Если вы используете выделенный сервер, то панель управления выбираете самостоятельно.

Техническая поддержка

Для жителей России предусмотрена круглосуточная бесплатная горячая линия. Граждане других стран могут совершить платный звонок, связаться с сотрудниками компании в чате или по e-mail. Быстрее всего служба поддержки реагирует на вопросы, созданные в системе тикетов на сайте. Обзор отзывов о хостинге Webhost1 характеризуют помощь положительно.

Преимущества

Среди преимуществ хостинг провайдера Webhost1 можно выделить следующие:

  • если вы решили перенести сайт с другого хостинга, то команда Webhost1 сделает это бесплатно;
  • 30 дней на тестирование для новых клиентов;
  • приобретение доменов в зоне ru/рф обойдется всего в 180 руб/год;
  • при оплате за несколько месяцев предоставляются скидки до 25%;
  • предоставляется бесплатный SSL-сертификат, резервное копирование, также регулярно компания дарит бонусы;
  • защита от DDoS-атак полностью бесплатна для каждого пользователя.

Отзывы пользователей и экспертов

У Webhost1.ru отзывы клиентов преимущественно положительные, что свидетельствует о высоком качестве сервиса.

Виталий: Пользовался услугами разных провайдеров, пока не остановились на Webhost1. Привлекла простота панели управления и отчеты в логах об активности. Также понравилось бесплатное подключение SSL-сертификата. Обычно приходилось за это переплачивать, а здесь есть возможность сэкономить. Однозначно рекомендую!

Анастасия: С этим хостингом я уже больше 6 лет и за это время ни разу не подумала о переходе в другую компанию. Поддержка радует оперативной помощью, сервера работают стабильно. Думаю, для многих важна экономия. Здесь очень низкие цены сочетаются с широким функционалом, часто предоставляют купоны. Переносила сайт на WordPress, сделали быстро, качество не пострадало. Скорость полностью устраивает, быстрее пока нигде не видела.

Сергей: Не буду сильно расхваливать Webhost1, скажу только одно — быстрый и удобный. Я, как новичок, разобрался в свое время быстро со всем. Пользуюсь с 2014 года, желания перейти к другому хостинг-провайдеру не возникало. Отдельную благодарность хочу выразить технической поддержке. Сколько бы не обращался, всегда быстро получал ответ, проблемы решались тут же. Случалось, даже такое, что давали небольшую отсрочку оплаты, когда у меня не получалось вовремя рассчитаться за использование хостинга.

Перейти на хостинг

Новое на сайте