Надёжный хостинг в Беларуси для вашего сайта — ТОП 3

Выбрать лучший хостинг в Беларуси — это не простая задача, однако, это вопрос, который интересует многих новичков. Для того чтобы осуществить грамотный выбор следует проанализировать множество действующих проектов, подвергнуть их различным критериям, оценке.

Чтобы избавить вас от подобной рутины, мы представляем уже отобранный и проанализированный ТОП-3 рейтинг белорусских хостингов.

1. Хостинг Active

active hosting

Хостинг сайтов в Беларуси Active.by это лидирующий вариант в своей стране. Эта компания работает уже с 2003 года, благодаря накопленному опыту, знаниям, наработкам и внедрению современных подходов, она способна сделать лучшее предложение для своих клиентов. Провайдер Active на данный момент обслуживает порядка двадцати процентов всего рынка, что превышает отметку в пятьдесят тысяч клиентов.

Достоинства Active

О том, почему белорусский хостинг Active.by пользуется таким признанием и является лидером в своей стране, скажут следующие его достоинства:

  • Функционал. Сервис предлагает большой спектр услуг (хостинг, SSL сертификаты, облачные сервисы), а также дополнительный функционал (удобный конструктор сайтов, быстрый перенос сайта бесплатно).
  • Техподдержка. Профессиональные сотрудники технической службы поддержки оказывают круглосуточную поддержку клиентам сервиса.
  • Регистратор. Active.by имеет национальный регистратор доменов BY и БЕЛ.
  • Защита. Работает надёжная защита не только личных данных пользователей, но и защита от вирусов для интернет-ресурсов.

2. Extmedia

Extmedia

Недорогой хостинг в Беларуси Extmedia обладает усреднёнными показателями по удобству, предоставляемому функционалу, надёжности и прочим параметрам, чем заслуживает стабильное второе место в нашем рейтинге. Преимущественно он позиционируется, как дешёвый белорусский хостинг, который пользуется доверием и популярностью большой пользовательской аудитории.

Преимущества Extmedia

Среди прочих преимуществ Extmedia выделим следующие моменты:

  • Признание. Компания Extmedia за восемнадцать лет своей работы собрала клиентскую базу более чем на пятьдесят восемь тысяч человек. Среди них встречаются и некоторые известные компании, которые ведут свою онлайн-деятельность.
  • Техническая поддержка. Специалисты из саппорта всегда готовы оперативно решить любой вопрос, который возникает у пользователей.
  • Партнёрская программа. Удобная, понятная партнёрская с комфортными условиями сотрудничества и приятными поощрениями.
  • Надёжность. По статистическим данным рассматриваемый сервис Extmedia имеет показатель uptime стабильно находящийся на отметке 99,9%.

3. Hosty

Hosty

Hosty.by хостинг в Беларуси это довольно новый сервис, который работает менее пяти лет, но даже за этот период он сумел войти в наш ТОП-3 белорусских провайдеров. Этот сервис действительно заслуживает свою почётную позицию, чему свидетельствуют не только нижеперечисленные преимущества, но и многочисленные отзывы от довольных клиентов.

Достоинства Hosty

Среди основных достоинств и особенностей, которые позволили столь молодому проекту войти в ТОП-3 белорусских хостингов выделим:

  • Цены. Это действительно недорогой провайдер в Беларуси, который предлагает бюджетные тарифы: SSD хостинг от 4,8 руб/мес.; VPS сервер от 30 руб/мес.; Выделенный сервер от 150 руб/мес.
  • Серверы. Оборудование компании Hosty.by расположено непосредственно на территории Республики Беларусь.
  • SSD хостинг. Обеспечивается максимальная производительность подключенных сайтов, благодаря SSD дискам.
  • Техподдержка. Профессиональные, обученные специалисты в любое время суток готовы предоставить помощь в решении любых вопросов.
  • Web приложения. Инсталляция популярных CMS за пару быстрых кликов.
  • Надёжность. Uptime серверов компании Hosty.by составляет 99,9%, это крайне высокий показатель, которым действительно могут похвастаться лишь единицы сервисов из конкурентов.

Почему стоит обратить внимание на наш рейтинг?

Вот перечень причин, по которым следует просмотреть наш рейтинг, где представлены ТОП-3 лучших белорусских хостингов:

  • Объективность оценки. Мы оцениваем сервисы по строгому набору критериев, объективным показателям, статистике.
  • Отбор лучших. Каждый лучший хостинг входящий в наш рейтинг является действительно популярным, проверенным и признанным проектом среди прочих белорусских хостингов.
  • Надёжность. В наш рейтинг входят преимущественно давно работающие сервисы, с хорошей историей и репутацией, а также те, кто имеют высокий uptime.
  • Точность. Все сведения и данные, упоминаемые в перечне, являются точными, достоверными и актуальными.

Новое на сайте