5 лучших хостингов Казахстана – рейтинг

Многие выбирают провайдера по своим региональным, географическим особенностям места проживания и деятельности. Обусловлено это более простым способом коммуникации с сервисом, удобством оплаты в привычной валюте, более высокой скорости серверов и т. д. Таким образом, многих владельцев сайтов из казахстанского интернет-пространства интересует вопрос о том, какой же хостинг в Казахстане лучше. Мы отобрали ТОП-5 наименований, отвечающих на жёсткие критерии и пользующиеся доверием у людей.

Казахтелеком

host

Казахстанский хостинг АО «Казахтелеком» это крупнейшая в стране компания, работающая в данной отрасли. Основные офисы расположены в Алматы и Астане, но также во всех частях страны имеются региональные представительства. Компания предлагает ряд основных услуг, по доступным тарифам.

Преимущества Казахтелеком

Хостинг казахтелеком предоставляет своим клиентам следующие преимущества:

  • Саппорт. Клиенты компании, по техническим и текущим вопросам, получают поддержку в любое время суток от профессиональной команды специалистов.
  • Удобство. Передовая компания в Казахстане заботится о своих пользователях, поддерживая максимально возможный уровень удобства работы с хостингом.
  • Стабильность. Проект работает давно, максимально бесперебойно и стабильно, защищая своих клиентов и их интернет-ресурсы.

PS

ps

«Интернет-компания PS» это хостинг Казахстана, который является одним из лидеров в своей стране и пользуется значительным признанием среди пользователей.

Достоинства PS

Это обуславливается следующим рядом достоинств сервиса:

  • Предложения. Интернет-компания PS предлагает не только хостинг сайтов, но также большой набор других услуг и функций, к примеру, крутой конструктор сайтов.
  • Цена. PS предлагает лояльные цены, систему скидок и бонусов.
  • Бесплатный тест. Каждый желающий может проводить бесплатное тестирование этого казахстанского хостинга в течение семи дней.
  • Инновации. Эта компания первая в Казахстане включает в свою работу все новинки, обновления и другие необходимые изменения не только в оборудование, но и в сам порядок работы.

Gohost

Gohost

Казахстанский провайдер Gohost это хостинг, который заслуженно входит в этот ТОП. Здесь можно купить хостинг, также предусмотрена аренда серверов и множество других услуг, функций, инструментов, доступ к которым получают зарегистрированные пользователи.

Преимущества Gohost

Этот казахстанский хостинг имеет следующие преимущества и особенности:

  • 2 месяца в подарок. Те, пользователи Gohost, которые покупают тарифы на год, получают два месяца в подарок, что экономит до 80тыс. тысяч тенге.
  • Скорость. Этот сервис выдаёт лучшие показатели скорости и производительности сайтов, за счёт использования SSD-дисков.
  • Равенство. Проект на одних условиях работает с частными лицами и организациями, обеспечивая хостинг страниц любой сложности.

Мегахост

Мегахост

Популярный в Казахстане хостинг Megahost уже более десяти лет ведёт свою деятельность. За это время он заслужил признание и доверие клиентов, о чём свидетельствуют многочисленные положительные отзывы.

Преимущества Мегахост

Среди преимуществ казахстанского хостинга Мегахост выделим следующие пункты:

  • Домен в подарок. Каждый участник, кто оплачивает услуги хостинга на год, получает бесплатный домен в подарок.
  • Прозрачная цена. Стоимость тарифов и услуг не только поддерживается на оптимальном уровне и включает в себя все необходимые налоги, но также лишена скрытых платежей.
  • Сервера. Мегахост использует современное оборудование, что обеспечивает мощность серверов для сайтов клиентов.

IDHost

IDHost

Этот казахстанский провайдер предлагает своим клиентам выгодный виртуальный и vps хостинг, а также массу иных услуг, функций и полезных инструментов. Этому сервису доверяют свои интернет-ресурсы многие известные компании, ведущие как оффлайн, так и онлайн деятельность.

Преимущества IDHost

К преимуществам IDHost отнесём такие плюсы:

  • Охват. Задействование современного, мощного оборудования и технологий позволяет осуществлять охват пользователей по всей территории Республики Казахстан.
  • Скорость. Оборудование поддерживает высокую скорость работы и загрузки страниц сайтов, подключённых к сервису пользователями.
  • Безопасность. Компания принимает все необходимые меры для максимального уровня защиты, как для своего оборудования, так и для информации клиентов.

Дополнительно хотим предложить вам перейти на главную страницу нашего сайта, где содержится ещё больше информации. Здесь вы сможете найти основной рейтинг лучших хостингов, тщательно отобранный для вас.

Наши рейтинги

Почему вам стоит обратить внимание на такой рейтинг, как, к примеру, ТОП-5 лучших хостинг провайдеров Казахстана?

Для этого выделим несколько основных причин:

  • Строгость отбора. В наши рейтинги входят хостинги имеющие солидный срок работы, реальные отзывы пользователей, хорошую репутацию, и др. Каждый из проектов подвергается строгой оценке по ряду критериев нацеленных на выявление не только положительных, но и уязвимых сторон.
  • Объективность. Мы сохраняем нейтралитет и оцениваем проекты без предвзятого отношения, поэтому в наши ТОП списки могут входить не только всем известные наименования.
  • Польза. Наша главная задача сохранить ваше время и усилия, при выборе лучшего хостинга конкретно для вашей ситуации, также мы стремимся помочь новичкам, которые впервые выбирают такой сервис для сотрудничества.

Новое на сайте