Как заработать на хостингах – лучшие партнерские программы

Хостинг

Как заработать на хостинге? Заработок на хостингах, а именно на их партнерских программах аналогичен, как на любых других. Для этого нужно зарегистрироваться, взять партнерскую ссылку. Дальше вы активно рекламируете хостинг-провайдера всеми возможными и разрешенными методами. А комиссионные будут составлять ваш заработок.

Преимуществами партнерских программ хостеров являются: достойное вознаграждение, создание пассивного заработка (дохода).

Ниже представлен список хостинг-провайдеров, которые предлагают лучшие партнерские программы.

Sprinthost.ru

Провайдер Спринтхост является одним из лидеров российского рынка хостинга. Начиная с 2005 года, данной компанией оказываются услуги виртуального хостинга, VDS-серверов. Также арендуются выделенные серверы. На сегодняшний день количество клиентов этого хостера более 100000.

Преимущества для партнеров Sprinthost.ru:

  1. Авторитет хостинг-провайдера.
  2. Оперативность технической поддержки.
  3. Вывод денежных средств в течение недели.
  4. Разные варианты выплаты вознаграждения.
  5. Взаимодействие через API.

Чтобы быть партнером Спринтхост, не нужно быть их клиентом. От всех платежей пользователей вы получаете 40%, от первого платежа – 10%. Платить, чтобы участвовать в партнерской программе не нужно.

Перейти на хостинг

Reg.Ru

Reg.Ru является международным хостинг-провайдером. Сегодня услугами этой компании пользуются более 1600 000 пользователей. Это один из лидеров хостеров в странах СНГ. На официальном сайте провайдера указывается, что заработок наиболее успешных вебмастеров составляет до 500000 рублей в месяц.

Преимущества для партнеров Reg.Ru:

  • Известность бренда.
  • Уникальные выгодные условия.
  • Высокий уровень денежного заработка.
  • Удобная панель, где встроена аналитика, ведется учет переходов и регистраций.
  • Работа с веб-мастерами ведется по всему миру.
  • Русскоязычный трафик, любая страна.

Чтобы получать свой первый заработок, нужно просто зарегистрироваться и выполнить размещение баннера на своей странице.

Перейти на хостинг

Beget.ru

Высокий уровень обслуживания, профессионализм и доброжелательность службы поддержки и менеджеров – все это уже привлекло более 150000 клиентов. Beget.ru постоянно работает над улучшением качества своих услуг, регулярно делаются какие-то нововведения. И, неудивительно, что для партнеров здесь «благоприятный климат».

Преимущества для партнеров Beget.ru:

  1. Денежный заработок до 40% от каждого платежа клиента.
  2. Удобная панель, где получить всю нужную информацию.
  3. Легкий вывод денег.
  4. Есть менеджер, который проконсультирует вас по всем волнующим вопросам.

Чтобы стать партнером, имеются определенные условия. Нужно пройти регистрацию на любом тарифе виртуального хостинга. После этого вам отправят уникальный партнерский номер и ссылка.

Перейти на хостинг

REG.RU

REG.RU является одним из крупнейших аккредитованных регистраторов доменов в Европе. Работать компания начала в далеком 2006 году. Каждое третье доменное имя в РФ регистрируется в REG.RU. ООО «Регистратор доменных имен РЕГ.РУ» является инновационной компанией, которой постоянно предлагаются интеллектуальные сервисы и продукты. Здесь вы можете найти доменные зоны стран Европы, Азии, Америки, СНГ и других.

Преимущества для партнеров REG.RU:

  • Тарифы на регистрацию являются выгодными.
  • Есть бесплатное программное обеспечение для создания бизнеса REG.Panel.
  • Постоянные скидки на услуги.
  • Наличие безбумажного управления услугами.

Став партнером, вам становится доступными аналитика и статистические данные сайта StatOnline.ru. Есть юридическая услуга защиты доменов. Благодаря этой услуге вы можете отстаивать свои интересы.

Перейти на хостинг

Mchost.ru

Mchost.ru отличается своим высочайшим классом сервиса и удовлетворением любых потребностей пользователя. Компания начала свою деятельность в 2004 году и за это время набрала клиентскую базу, которая насчитывает более 50000 пользователей. Макхост входит в десятку самых крупных провайдеров в Российской Федерации.

Частные лица, представители малого и среднего бизнеса, онлайн-проекты, инвестиционные компании, банки успешно сотрудничают с этим провайдером.

Преимущества для партнеров Mchost.ru:

  1. Компания занимает лидирующие позиции во многих известных рейтингах.
  2. 20% от всех платежей и 40% от первого платежа.
  3. В зависимости от оборота в месяц процент вознаграждения может увеличиваться.
  4. Круглосуточная поддержка.
  5. Наличие удобной статистики по переходам и регистрациям.

Чтобы стать партнёром Макхост, необходимо выбрать подходящий тарифный план (сюда входит бесплатный «Конструктор»). После этого зайдите в личный аккаунт.

Перейти на хостинг

Заработок на хостинг площадках пользуется достаточной популярностью. Перечисленные хостинг-провайдеры отличаются своими интересными партнерскими программами среди других. Они имеют наиболее положительные отзывы. Выбирайте и сотрудничайте!

Новое на сайте