3 месяца хостинга в подарок от Макхост

макхост

На сегодняшний день рынок хостинг-провайдеров переполнен различными предложениями. Из-за огромной конкуренции компании вынуждены проводить различные акции для привлечения новых клиентов. Отличным примером является провайдер Mchost, который предоставляет хостинг в подарок сроком на 3 месяца. Желаете побольше узнать о данной компании и ее акционных предложениях? В таком случае рекомендуем вам прочесть эту статью.

Макхост — надежный хостинг-провайдер

Фирма Mchost работает на рынке хостинг-услуг довольно-таки давно. Свою деятельность обсуждаемая фирма начала еще в далеком 2004 году. С тех пор хостинг-провайдер активно развивал собственный сервис. В итоге Макхост — это одна из лучших хостинг-компаний на российском рынке на данный момент. Ее услугами пользуется огромное количество клиентов. И их выбор вполне оправдан. Ведь провайдер обладает целым рядом достоинств, среди которых стоит подметить:

  • Удобство в плане эксплуатации. Обсуждаемая компания предоставляет удобную панель управления, разобраться с которой смогут даже пользователи далекие от мира высоких технологий.
  • Хороший саппорт. Круглосуточная служба поддержки быстро реагирует на пользовательские запросы и прилагает все усилия для того, чтобы решить проблемы своих клиентов.
  • Демократичные цены. Стоимость хостинг-услуг от фирмы Machost вполне приемлема.
  • Стабильность. Компания вот уже на протяжении 15 лет хостит тысячи интернет-сервисов.

Однако на этом преимущества обозреваемой компании не заканчиваются. Макхост — это довольно-таки щедрая фирма, которая предоставляет новым клиентам довольно-таки щедрые подарки. О них мы поговорим в следующем разделе этой статьи.

Логотип Макхост

Подарки от компании Макхост

Хостинг-компания Machost в рамках своих акционных предложений дает хостинг и домен в подарок. Условия довольно-таки просты. Чтобы получить хостинг в подарок, необходимо зарегистрировать определенный тариф и использовать при этом специальный промокод. Для каждого из пакетов он будет разниться:

  1. Промокод для тарифа Мак-10: HOSTAP-10

После ввода специального кода вы получите доступ к платному аккаунту сроком на 90 дней в качестве подарка. Для того чтобы активировать промо, необходимо пополнить баланс хотя бы на 100 рублей. За 90 дней вы можете в полной мере опробовать хостинг. Если качество предоставляемых услуг вас удовлетворит, то в таком случае вы можете полностью оплатить тариф для дальнейшего использования.

Перейти на хостинг

Также обозреваемая в этой статье организация дает домен РФ в подарок при покупке хостинга на год и больше. Данная услуга актуальна для тарифов виртуального хостинга (исключением являются «Конструктор» и «Мак-3»), а также VPS. При предоплате тарифа на срок от одного до трех лет покупатель получает в качестве подарка совершенно бесплатную регистрацию и продление одного доменного имени, которое находится в зоне RU или же РФ (сделать выбор можно самостоятельно на официальном интернет-сайте обозреваемой фирмы). Чтобы купить домен со скидкой 100%, необходимо отправить соответствующий запрос через панель управления.

На этом акционные предложения от фирмы Machost не заканчиваются. Если вы собираетесь приобрести хостинг сайта на продолжительный период времени, то в таком случае обозреваемая в этой статье организация в качестве подарка предоставляет скидки на тарифы. Таким образом можно сэкономить:

  • 3% при покупке хостинга на срок от 3 месяцев;
  • 6% при покупке хостинга на срок от 3 месяцев;
  • 12% при покупке хостинга на срок от 3 месяцев;
  • 24% при покупке хостинга на срок от 3 месяцев;
  • 36% при покупке хостинга на срок от 3 месяцев.

Также стоит отметить, что хостинг-компания Макхост является сертифицированным партнером многих популярных CMS. Их стоимость на сайте провайдера не отличается от оригинальных цен. Однако если купить систему управления контентом через хостинг-компанию Макхост, то в таком случае клиент может рассчитывать на получение различных подарков.

Вывод

На сегодняшний день Machost на рынке провайдеров является одной из ключевых фигур. Услугами данной компании пользуются тысячи клиентов. И это вполне оправдано. Ведь данная хостинг-фирма уже на протяжении 15 лет предоставляет своим клиентам надежный и при этом довольно-таки дешевый хостинг.

Помимо всего прочего обсуждаемая компания может похвастаться обилием щедрых подарков для своих клиентов. На обозреваемом интернет-сайте действует сразу несколько акционных предложений. Причем список акций пополняется на регулярной основе.

Если вы желаете узнать о них первым, то в таком случае рекомендуем следить за официальным интернет-сайтом обозреваемой фирмы.

Новое на сайте